テレビ
評価
30
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 2.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 2.0
ナルコの神評価済み ★ 2.5
コミ・カレ!! シーズン3評価済み ★ 4.5- 賭ケグルイ××評価済み ★ 1.5
ノンストップ シーズン4評価済み ★ 3.5
コミ・カレ!! シーズン2評価済み ★ 4.5
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 4.0- 鋼の錬金術師評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 1.0
ノンストップ シーズン3評価済み ★ 3.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0- ニュー・ノンストップ インソン&キョンリムの恋の行方評価済み ★ 4.0
BECK評価済み ★ 4.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5
Fate/stay night評価済み ★ 2.5- Pokémon Generations評価済み ★ 4.0
エア・ギア評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.0