テレビ
評価
186
リベンジ シーズン3評価済み ★ 5.0
リベンジ シーズン2評価済み ★ 5.0
リベンジ シーズン1評価済み ★ 5.0- THE MENTALIST/メンタリスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 5評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン6評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 4評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン4評価済み ★ 5.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン2評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 3評価済み ★ 4.5
トゥルーブラッド<フォース・シーズン>評価済み ★ 0.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 2評価済み ★ 5.0
サブリナ シーズン1評価済み ★ 3.5
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 2.0
明成皇后評価済み ★ 3.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 4.5
風の絵師評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 3.5