評価した作品
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
令嬢アンナの真実評価済み ★ 5.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
OUR PLANET 私たちの地評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 0.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5- スキンズ評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
CSI:NY シーズン1評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン 3評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン 2評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 2.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 5.0