評価した作品
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0- 交響詩篇エウレカセブン評価済み ★ 4.0
- 機動戦士ガンダム 水星の魔女 Season2評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 3.0
まちカドまぞく評価済み ★ 3.0
機動戦艦ナデシコ評価済み ★ 4.0- 機動戦士ガンダムUC評価済み ★ 3.5
わたしが恋人になれるわけないじゃん、ムリムリ!(※ムリじゃなかった!?)評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム0083 STARDUST MEMORY評価済み ★ 3.5- 機動戦士ガンダム MSイグルー -1年戦争秘録-評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム0080 ポケットの中の戦争評価済み ★ 4.5
あずまんが大王評価済み ★ 4.0- 機動戦士ガンダム 第08MS小隊評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダムZZ評価済み ★ 4.0- Mobile Suit Gundam-san評価済み ★ 3.0
僕とロボコ評価済み ★ 3.0
輪るピングドラム評価済み ★ 4.0
涼宮ハルヒの憂鬱 2期評価済み ★ 3.5- 涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 4.0
- Re: Cutie Honey評価済み ★ 4.0