評価した作品
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 5.0
メッセージ評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
サムライ評価済み ★ 4.0
Henri Georges Clouzot's Inferno評価済み ★ 5.0
愛はステロイド評価済み ★ 4.0
トリコロール/青の愛評価済み ★ 4.0
サスペリア(2019)評価済み ★ 4.0
誘う女評価済み ★ 4.5
ランデヴー評価済み ★ 1.0
バビロン評価済み ★ 4.5
めぐりあう時間たち評価済み ★ 3.5
ボーンズ アンド オール評価済み ★ 2.5
ジェニファーズ・ボディ評価済み ★ 4.0
オーディション評価済み ★ 3.5
クロエ(2009)評価済み ★ 3.5
水の中のつぼみ評価済み ★ 4.0
女と男のいる舗道評価済み ★ 3.5