テレビ
評価
31
龍の涙評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 3.5
オールイン評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0- ソウルメイト評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 4.0- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 3.5
ニューハート評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0
Blue Tower (英題)評価済み ★ 3.5
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0
CSI:NY シーズン1評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.5
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 4.0