テレビ
評価
82
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.5
The Abduction Day (英題)評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 2.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
離婚弁護士シン・ソンハン評価済み ★ 2.0
Red Balloon (英題)評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
Unicorn (英題)評価済み ★ 2.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 1.5
アンナ評価済み ★ 3.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.0
ムーンナイト評価済み ★ 2.5
社内お見合い