評価した作品
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 2.0
シリコンバレー評価済み ★ 4.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
デアデビル シーズン1評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 4.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5