テレビ
評価
42
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
恋愛時代評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 4.5- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.5
相続者たち評価済み ★ 3.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0