テレビ
評価
19
僕だけがいない街評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン2評価済み ★ 4.0
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
魔法が解けて パート2評価済み ★ 3.5
魔法が解けて パート1評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン10評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン9評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン6評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン5評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン4評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0