テレビ
評価
67
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
オフィスの女王評価済み ★ 2.5
ペントハウス 3評価済み ★ 2.5
ペントハウス 2評価済み ★ 2.5
ペントハウス評価済み ★ 3.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 3.5- 中小企業物語評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
未成年裁判評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0