テレビ
評価
19
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.5
シリコンバレー シーズン3評価済み ★ 5.0
シリコンバレー シーズン2評価済み ★ 5.0
シリコンバレー評価済み ★ 4.0
モブサイコ100評価済み ★ 4.5- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 5.0
- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 3.0
半沢直樹評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5- 知ってるお兄さん評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0