テレビ
評価
11
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン8<ファイナル>評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン5評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン2評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 5.0