テレビ
評価
74
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
窓際のスパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 4.5
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 3.5
裏切りの影評価済み ★ 3.0
WeCrashed ~スタートアップ狂騒曲~評価済み ★ 3.5
Jeen-yuhs: カニエ・ウェスト3部作評価済み ★ 3.5
ナイト・オブ・キリング 失われた記憶評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
このエリアのクレイジーX評価済み ★ 3.0
マンハント評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 4.0
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 2.5
人間レッスン評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
The Last Dance(原題)評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.0