評価した作品
- 떡의 나라評価済み ★ 3.5
スキップとローファー評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
Lupin/ルパン シーズン1評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0
二十五、二十一評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 2.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 3.5
セルフメイドウーマン ~マダム・C.J.ウォーカーの場合~評価済み ★ 1.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 1.5
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 3.0
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 3.5