テレビ
評価
208
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
家いっぱいの愛評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5
これは経費で落ちません!評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン2評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 5.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
Beckham (原題)評価済み ★ 4.0
剣の詩評価済み ★ 1.5
カラーで甦るWWII: 連合国、勝利への道評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.0
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 4.5
私はソロ評価済み ★ 4.0
グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
田舎街ダイアリーズ評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 2.5- ジュラシック・ワールド/サバイバル・キャンプ シーズン 4評価済み ★ 3.5