テレビ
評価
209
ケ・セラ・セラ評価済み ★ 3.5
星を射る評価済み ★ 3.5- がんばれ!クムスン評価済み ★ 3.0
男が愛する時評価済み ★ 3.0
夏の香り評価済み ★ 2.5
ドクター・チャンプ評価済み ★ 3.5
千年の愛評価済み ★ 3.5
ロードナンバーワン評価済み ★ 3.5
春の日評価済み ★ 2.0
火の鳥評価済み ★ 2.0
蒼のピアニスト評価済み ★ 2.5
アイドゥ・アイドゥ 〜素敵な靴は恋のはじまり評価済み ★ 2.5
魔王評価済み ★ 2.5
オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 3.0
総理と私評価済み ★ 3.0
ホグの愛評価済み ★ 2.5
ファン・ジニ評価済み ★ 3.0
野人時代評価済み ★ 3.5
チャン・オクチョン評価済み ★ 3.0
TEN 10評価済み ★ 3.0