テレビ
評価
101
一食ください評価済み ★ 1.0
花より青春~アフリカ編 双門洞(サンムンドン)4兄弟評価済み ★ 5.0
神話放送評価済み ★ 3.5
花より青春 アイスランド編評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 1.0
花を咲かせろ! イ・テベク評価済み ★ 3.0
総理と私評価済み ★ 2.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 2.0
EXO NEXT DOOR~私のお隣さんはEXO~評価済み ★ 1.0
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 3.0
カノジョは嘘を愛しすぎてる評価済み ★ 1.0
恋するレモネード評価済み ★ 0.5- ローラーコースター 3評価済み ★ 2.5
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 3.5- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 5.0
王家の家族たち評価済み ★ 3.0
ハイロイン評価済み ★ 3.5
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 4.0
クリスマスに雪は降るの?評価済み ★ 2.0
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 5.0