テレビ
評価
32
ハーレイ・クイン シーズン 1評価済み ★ 5.0
マッドメン シーズン3評価済み ★ 3.5
マッドメン シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士評価済み ★ 4.5- スイート・ライフ シーズン 1評価済み ★ 4.0
ヤング・アンド・ハングリー シーズン 1評価済み ★ 3.5
チャームド ~魔女3姉妹~ シーズン1評価済み ★ 5.0
パークス・アンド・レクリエーション シーズン1 (原題)評価済み ★ 4.0
マンハッタンに恋をして ~キャリーの日記~評価済み ★ 5.0
サブリナ: ダーク・アドベンチャー パート1評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
ブル〜ス一家は大暴走! シーズン1評価済み ★ 5.0
プリティ・リトル・ライアーズ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 0.5
サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 3.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 2.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン2 : 精神科病棟評価済み ★ 4.0
マッドメン シーズン2評価済み ★ 4.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン3評価済み ★ 1.5