テレビ
評価
535
アドレセンス評価済み ★ 4.0- ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 4.5
惡緣評価済み ★ 3.5
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
ゼロデイ評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
推定無罪評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
愛の後にくるもの評価済み ★ 4.0- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 4.0
To My Harry (英題)評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 3.5- グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.5