評価した作品
ひとりごとエプロン評価済み ★ 3.5
フレッド&ローズ・ウェスト: 歪んだ愛と狂気評価済み ★ 3.0
背反の町評価済み ★ 3.5
The Chair Company (原題)評価済み ★ 3.5
こんなのみんなイヤ! シーズン2評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
メディア王~華麗なる一族~シーズン1評価済み ★ 4.0
フォー・シーズンズ評価済み ★ 4.0
セイレーンの誘惑評価済み ★ 2.5
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン9評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 4.0
ディスクレーマー 夏の沈黙評価済み ★ 3.5
こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 4.0
LTNS (原題)評価済み ★ 4.5- Our beautiful Summer (英題)評価済み ★ 2.5