評価した作品
Twilight of the Gods (原題)評価済み ★ 3.0
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.0
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.5
背反の町評価済み ★ 2.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
エイリアン:アース評価済み ★ 2.5
特別捜査部Q評価済み ★ 4.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.0
High Score(原題)評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0