テレビ
評価
151
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
オレたちブーツ評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
KAOS/カオス評価済み ★ 4.0
ホットスポット評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
三体評価済み ★ 3.5
イ・ドゥナ!評価済み ★ 3.0
トークサバイバー!~トークが面白いと生き残れるドラマ~ シーズン1評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5