テレビ
評価
26
ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 3.5
冬のソナタ評価済み ★ 3.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 3.0
ファン・ジニ評価済み ★ 3.0
野人時代評価済み ★ 3.0
太王四神記評価済み ★ 2.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.0
サイン評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 2.5
天国の階段評価済み ★ 2.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.0
善徳女王評価済み ★ 2.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 2.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 2.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.0