評価した作品
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 2.5
『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 1.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.0- 片想いの合図 シーズン1評価済み ★ 4.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 1.0
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 2.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 0.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.5
恋愛のおせっかい シーズン3評価済み ★ 1.0
隘路夫婦 (原題)評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
静かなる海評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5