テレビ
評価
49
マーダーボット評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 0.5- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 3.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ロングバケーション評価済み ★ 4.0
GTO シーズン1評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 3.5