テレビ
評価
156
ナルコの神評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.5
しゅごキャラ!評価済み ★ 5.0- シュガシュガルーン評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 3.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0