テレビ
評価
108
Hidden Love (英題)評価済み ★ 1.5
坂本ですが?評価済み ★ 2.5
あったかいロマンス評価済み ★ 2.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 2.5- Spy評価済み ★ 4.5
家族計画評価済み ★ 4.5
メイドの手帖評価済み ★ 4.0
One Day (原題)評価済み ★ 3.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 3.5
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 2.0
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 4.0
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 4.0
わかっていても評価済み ★ 1.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 3.5
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 1.0