テレビ
評価
22
アントラージュ★オレたちのハリウッド シーズン1評価済み ★ 4.5
ボストン・リーガル シーズン1評価済み ★ 5.0- boss 権力の代償 シーズン1評価済み ★ 5.0
オレンジデイズ評価済み ★ 4.0
華麗なる一族評価済み ★ 4.0
恋愛時代評価済み ★ 4.5
プロポーズ大作戦評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
スパルタカス シーズン3評価済み ★ 3.0- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 3.0- スパルタカス序章 ゴッド・オブ・アリーナ評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0