テレビ
評価
271
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン8評価済み ★ 3.0- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 3.0
ベルファストから天国に行く方法評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ガリレオXXダブルエックス 内海薫最後の事件 愚弄ぶ評価済み ★ 3.5
ガリレオφ(エピソードゼロ)評価済み ★ 3.0
ガリレオ評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
わかっていても the shapes of love評価済み ★ 2.5
ダンジョン飯評価済み ★ 3.5
Eye Love You評価済み ★ 3.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン7評価済み ★ 3.5
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン6評価済み ★ 3.5
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン5評価済み ★ 3.5
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン4評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン3評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 3.5
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.0