テレビ
評価
87
踊る大捜査線評価済み ★ 5.0
錐(きり)評価済み ★ 5.0- Jealousy (英題)評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
池袋ウエストゲートパーク評価済み ★ 5.0- 黎明の瞳評価済み ★ 4.0
- 銀河鉄道999評価済み ★ 5.0
師任堂(サイムダン)、色の日記評価済み ★ 0.5
空から降る一億の星評価済み ★ 4.0
最強配達人~夢みるカップル~評価済み ★ 4.5
人魚姫評価済み ★ 1.0
GOOD LUCK!!評価済み ★ 3.5
ベルセルク評価済み ★ 4.0- Cabbage Guru & Radish guru's Once Upon a Time(英題)評価済み ★ 4.0
ロングバケーション評価済み ★ 5.0
ラブストーリー・イン・ハーバード評価済み ★ 0.5- トップをねらえ2!評価済み ★ 4.0
- トップをねらえ!評価済み ★ 4.5
愛なんていらねえよ、夏評価済み ★ 4.0
X-ファイル シーズン2評価済み ★ 5.0