テレビ
評価
32
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 2.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 2.0
爱就宅一起評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
マニョサニャン評価済み ★ 2.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 2.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.5