テレビ
評価
19
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.5
ライフ評価済み ★ 5.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 4.0
愛の温度評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 4.5
ロマンスが必要2評価済み ★ 4.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0- 銭の戦争評価済み ★ 5.0
花より男子評価済み ★ 4.0
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0- 華麗なる遺産評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0