テレビ
評価
39
広場評価済み ★ 0.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
照明店の客人たち評価済み ★ 2.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
恋するムービー評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 4.5
涙の女王評価済み ★ 3.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
最悪の悪評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 1.5
私の解放日誌評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0