テレビ
評価
11
Travel With Dr. Trivia (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0
Crime Trivia (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 5.0