テレビ
評価
26
私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 4.5
Oops!フェアリーペアレンツ シーズン1評価済み ★ 4.0
トラベラーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ぼくらベアベアーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン1評価済み ★ 4.0
アウトランダー シーズン 1評価済み ★ 3.5
ユニークライフ シーズン1評価済み ★ 4.5
ジェーン・ザ・ヴァージン シーズン 1評価済み ★ 3.5
iゾンビ シーズン2評価済み ★ 3.5
iゾンビ シーズン3評価済み ★ 3.5
ロスト・イン・スペースシーズン1評価済み ★ 3.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン3評価済み ★ 4.0
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン2評価済み ★ 4.0
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 4.5
iゾンビ シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン1評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0