評価した作品
ムーンライト評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
PiCNiC評価済み ★ 4.0
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 2.0
TRANS (英題)評価済み ★ 3.0- A Day from Summer (英題)評価済み ★ 1.5
- Safe Dose (英題)評価済み ★ 1.0
WAShhh (原題)評価済み ★ 4.0- Mute (英題)評価済み ★ 2.5
灼熱の魂評価済み ★ 3.0
キル・ボクスン評価済み ★ 1.0
不気味なものの肌に触れる評価済み ★ 3.0
8 1/2評価済み ★ 4.5
愛に関する短いフィルム評価済み ★ 3.5
十二人の怒れる男評価済み ★ 3.5
気狂いピエロ評価済み ★ 4.5
2001年宇宙の旅評価済み ★ 3.5
タクシードライバー評価済み ★ 3.0
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 1.5
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 4.5