テレビ
評価
77
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.5- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
セックス/ライフ シーズン1評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン2評価済み ★ 4.0
わかっていても評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン4評価済み ★ 3.5
See 〜暗闇の世界〜 シーズン2評価済み ★ 4.5
See 〜暗闇の世界〜 シーズン1評価済み ★ 4.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.5
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
サムバディ評価済み ★ 3.0
グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.0