テレビ
評価
35
愛と、利と評価済み ★ 3.5
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.0
地球マーブル 世界旅行 Ⅰ評価済み ★ 3.0
最強! 野球団評価済み ★ 4.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 5.0
エイリアニスト NY殺人ファイル シーズン1評価済み ★ 2.5
栄光へのスピン評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 3.5
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 3.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 3.5
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 3.5
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 3.5
初恋は初めてなので シーズン1評価済み ★ 3.5
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・シューター シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・シューター シーズン1評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.0
モーツァルト・イン・ザ・ジャングル シーズン3評価済み ★ 3.0