テレビ
評価
12
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
カインとアベル評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0