テレビ
評価
66
コンコンパッパッ~今日から芸農人!~評価済み ★ 5.0
アスダル年代記評価済み ★ 4.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
愛の不時着評価済み ★ 5.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
女神降臨評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 5.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 3.5
悪鬼評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5