映画
評価
549
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 4.5
サヨナラの引力評価済み ★ 2.5
パヴァーヌ評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
リスボンに誘われて評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
8番出口評価済み ★ 4.5
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0
ARCO/アルコ評価済み ★ 4.0
盤上の向日葵評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
ミゼリコルディア評価済み ★ 2.5
スーパーマン評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.5