テレビ
評価
16
オルタード・カーボン シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・ラストシップ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ザ・ラストシップ <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 5.0
デビアスなメイドたち シーズン3評価済み ★ 5.0
文豪ストレイドッグス 3rd season評価済み ★ 5.0
デビアスなメイドたち シーズン2評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 5.0
ベルセルク評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ラスト・リゾート 孤高の戦艦評価済み ★ 5.0
デビアスなメイドたち シーズン1評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 5.0
文豪ストレイドッグス 2nd season評価済み ★ 5.0
ザ・ラストシップ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 5.0