テレビ
評価
376
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5- CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 3.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 5.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.5
告白の代価評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
アイドリッシュセブン Second BEAT!評価済み ★ 3.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
ホークアイ評価済み ★ 3.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 2.5
終わりのセラフ 名古屋決戦編評価済み ★ 3.0
終わりのセラフ評価済み ★ 2.5
休日のわるものさん評価済み ★ 3.0
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 3.5