テレビ
評価
83
Carol & The End of the World (原題)評価済み ★ 4.0- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0
ダンダダン評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
悪魔くん評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
サムシクおじさん評価済み ★ 3.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 1.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 3.0