テレビ
評価
83
Hacks(原題) シーズン4評価済み ★ 3.5
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.5
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 3.0
こんなのみんなイヤ! シーズン2評価済み ★ 3.0
特別捜査部Q評価済み ★ 4.0
理想のふたり評価済み ★ 3.0
大地の傷跡評価済み ★ 3.5
S Line (英題)評価済み ★ 2.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 3.0
Trigger (英題)評価済み ★ 2.5
Hacks(原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
Hacks(原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 3.5
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
ライフ・アンド・ベス シーズン2評価済み ★ 4.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン4評価済み ★ 3.0
ヤング・シェルドン シーズン7評価済み ★ 4.0
リトル・ファイアー〜彼女たちの秘密評価済み ★ 3.5
レジデント・エイリアン~宇宙からの訪問者~ シーズン3評価済み ★ 3.5