テレビ
評価
24
グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
プラネットアース評価済み ★ 5.0
グランド・ツアー シーズン 1評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 1.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 5.0
リバーデイル シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0