テレビ
評価
18
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
宝石の国評価済み ★ 5.0
重版出来!評価済み ★ 2.0
はたらく細胞評価済み ★ 1.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 5.0
高慢と偏見評価済み ★ 5.0
花と将軍~Oh My General~評価済み ★ 4.5
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 0.5
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 3.5
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0- おっさんずラブ SP評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 2.5
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.5