テレビ
評価
29
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.5
Mother評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン4評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 4.5
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5