テレビ
評価
39
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 4.0
Cooking with Bill (原題)評価済み ★ 3.5
Oats Studios評価済み ★ 4.0- 코미디 리벤지評価済み ★ 3.5
The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
Comedy Royale (英題)評価済み ★ 3.0
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.0
静かなる海評価済み ★ 3.5
スーパー・クルックス評価済み ★ 3.5
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.0
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 4.0
ミズ・マーベル評価済み ★ 2.5
ムーンナイト評価済み ★ 4.5
ホークアイ評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5